• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии согласно плану финансово-хозяйственной деятельности МОУ «СОШ №64  в 2022 году не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий в МОУ СОШ №64 стипендии не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната в МОУ СОШ № 64 учащиеся общежитием не обеспечиваются.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

2020-2021 учебный год.

Всего выпускников 9 классов - 22 чел., из них продолжили обучение в 10 классе МОУ СОШ № 64 - 6 чел. (в других ОУ — 1 чел.), в СПО - 15 чел.

Всего выпускников 11 классов - 15 чел., из них продолжили обучение в высших учебных заведениях - 4 чел, в СПО - 10 чел, 1 - трудоустройство, 0 - служба в вооруженнных силах РФ.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготное питание. Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Иные меры социальной поддержки в МОУ «СОШ № 64 » не предусмотрены. Совместно с центром занятости города Саратова с 2014 года в  МОУ «СОШ № 64» реализуется программа трудоустройства несовершеннолетних во время летних каникул.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии со статьей 12 Закона Саратовской области от 28.11.2013г. №215-ЗСО "Об образовании в Саратовской области", решением Саратовской городской Думы от 06.12.2019г. №59-461 "О бюджете муниципального образования "Город Саратов" на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" льготным питанием обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой, дети-инвалиды, дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины.